Зло всегда побеждается добром

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся правда о добре и зле.. . Русская сказка-Добро подеждает зло. Еврейская сказка-Добро покупает зло. Голландская сказка- Добро тупо ржёт над злом. Политическая сказка-Голосуйте за добро, и вместе мы победим зло. Математическая сказка-Добро+зло=добро. Рекламная сказка-Добро побеждает зло, добро побеждает зло, добро побеждает зло. Маркетинковая сказка-Бодро побеждает зло, при отсутствии зла.
Гость
Да. От зло не раз выводили, а оно всё снова прёт). Сначала потоп, потом Первое Пришествие Христа. Зло в обоих случаях побеждалось, но потом сново вылазило. Ждёмс Второго Пришествия. Согласно Библии именно тогда злу будет нанесено окончательное фаталити в голову и печень... ждём с нетерпеньем)
Гость
Зло всегда побеждаетс добром... которое становится уж оченьСТРАШНО добрым..
Гость
С чего бы? В данный момент Зло у руля.. . Уже как много тысяч лет.. . И это факт...
Гость
Скорее наоборот!
Гость
нет, очень жаль что нет.. .