Это его нереализованный сексуальный потенциал.
Гость
Да нет, это просто резко негативная реакция ГМ на моральный дискомфорт.. . :)
Гость
Атеисты бывают злы на христиан за то, что те превозносят себя как избранных, а все кто им не близкие, те сброд и отребье, которому не место в раю. Христиане имеют умысел затянуть к себе всех подряд, не гнушаясь любыми способами, вплоть до сожжения еритиков на кострах (запугивание адом) . Это покушение на свободу атеистов. Христиане злы на атеистов за то, что атеисты непокорны и христиане не могут их заставить присоедениться (времена не те) , когда атеисты высказывают свое мнение, христиане ревнуют к БОГу всех, снова считая себя избранными, лучшими. Оскорбляют атеистов, бросают в них камни, словно сами без греха, тем больше убеждают атеистов в своем лицемерии. Атеисты отрицают БОГа, а христиане своим поведением усиливают их отторжение. САТАНА (от иврит. "препятствующий", "противоречащий", "обвинитель в суде","клеветник"). ДЬЯВОЛ (от. греч. " клеветник") Далее по словарю прошлась по синонимам: "наговорщик", "ябедник", напраслина", извертывать", "искрутить", "запутать", "испортить", "привести в беспорядок", "изменить" "Исказить", "переиначить" , "извращать", "опрокидывать", "опрочапить", "перетянуть", "перевесить". БЕС, у древних славян название враждебного божества (Чернобога) , с введением христианства - название дьявола. На страшном суде дьявол (сатана) это роль прокурора, обвинителя в суде, а СУДЬ-"Я". Прокурора боятся преступники. Прокурор в процессе выступает на стороне защиты потерпевшего, он (сатана) грамотно (соЗНАНИЕМ закона) строит свою речь, и задает вопросы, так, что бы запутать и выявить противоречия в речи обвиняемого, выявить истинные помыслы, замыслы, умыслы, мотив поступка. Он обвиняет, а подозреваемый оправдывается, если скрывать нечего, то ты не запутаешься и не будешь осужден, а если виновен, то будешь СТРАДАть (жатва следствий) , и на это ты сам себя осудишь, своими действиями навредившими потерпевшему. Это слаженная система правосудия. Дьявол ангел, выполняющий неприятную роль, но необходимую. Злоба атеиста это характер, не желающий вмешательства. Злоба христианина это характер+убеждения желающие вмешаться.
Гость
Вы подписались под чужим именем? А коль о вопросе, то печаль сатаны это власть веры- отнюдь- творчесво мысли.
Гость
Тавро пентограммы на овце. .
Гость
Долго думала, но в результате получается так. Вы правы.
Гость
печать сатаны на душе верующего это то что он вообще верующим религиозником..
Гость
Логично
Гость
Злоба - печать ПГМ на мозгу фанатика
Гость
Точнее... одна из целой кучи печатей