Значение какого фразеологизма связано с работой древнерусских мастеров, во время коьорой они сами и их окружающие должны были сплетничать, рассказывать друг другу небылицы и распространять их по всей округе?А) огород городитьБ)...

Значение какого фразеологизма связано с работой древнерусских мастеров, во время коьорой они сами и их окружающие должны были сплетничать, рассказывать друг другу небылицы и распространять их по всей округе? А) огород городить Б) бить баклуши в) носить воду решетом г) рубить с плеча д) лить колокола
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. Видно ты тоже решаешь олимпиаду по русскому языку