Значение какой длины из перечисленных ниже может выражаться ста пятьюдЗначение какой длины из перечисленных ниже может выражаться ста пятьюдесятью сантиметрами (ответ может быть не один)а)Расстояние между городамиб)Длинна корид...
Значение какой длины из перечисленных ниже может выражаться ста пятьюдЗначение какой длины из перечисленных ниже может выражаться ста пятьюдесятью сантиметрами (ответ может быть не один)
а)Расстояние между городами
б)Длинна коридора
в)Рост человека
г)Высота стола
Ответ(ы) на вопрос:
Это1,5метра-рост человека,длина коридора в хрущевке
Да правильно написано мне кажется