Значение омонимов бокс - бокс, узел-узел, проводник - проводник, язык-язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бокс (вид спорта) - бокс (помещение) узел (морской) - узел (транспортный) проводник (электрический) - проводник (борт-проводник) язык (орган) - язык (русский)
Гость
Бокс - вид борьбы. Бокс - мужская прическа  Бокс - палата для опасно больных. Узел - способ завязывания веревки, шнурка и др. Узел - кусок ткани, который связан концами крест-накрест. Проводник - человек, который доводит до определенного места. Проводник - какой - то электронный носитель. Язык - пищеварительный орган. Язык - речь, на которой говорят на определенной территории. (французский, английский, русский, китайский и др.)