Значение слова БЕСЦЕРЕМОННО Синоним к слову УГРЕВШИСЬ Антоним к слову МЕРЦАЛА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. бесцеремонно- пренебрегающе правилами приличия, этикета; развязано, беззастенчиво. 2. угревшись (согревшийся- согреться, отогревшийся- отогреться, пригревшийся -пригреться) 3. Мерцала (блекнуть - блекнула, гаснуть- гасла, меркнуть- меркнула, темнеть- темнела)