Значение воздуха в жизни человека и природы.6 примеров пожалуйсто!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Без воздуха невозможна была бы жизнь на Земле. 2. Без воздуха гибнут растения и животные. 3. Без воздуха люди бы задохнулись. 4. Без воздуха не происходит круговорот веществ в природе. 5. Воздух - это своеобразное питание человека, всего живого, поэтому вся жизнь держится на воздухе. 6. Если бы не было воздуха, вода была бы застывшей, как "моря" на Луне.