Значения слов на английском и перевод Barn Farmyard Feeding isolated Close at hand Hustle and bustle Huge Facilities Homesick Miss Hometown

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Barn - сарай Farmyard - скотный двор Feeding - кормление isolated - изолированный  Close at hand - под рукой Hustle and bustle - шум и суета Huge - огромный Facilities - средства Homesick - тоскующий по дому (человек) Miss - Скучать Hometown - родной дом.
Гость
Barn - амбар, сарай Farmyard - двор фермы Feeding - кормление isolated - отдельный Close at hand -  под рукой, недалекo Hustle and bustle - суета Huge - огромный Facilities - технические средства Homesick - тоскующий по дому Miss скучать или пропускать Hometown - родной город