Значит быть Свободным, если... Сердце независимо, Душа безгранична? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родится на воле, не значит быть вольным. Жить на свободе, не значит быть свободным.. . Только когда твоё сердце станет действительно независимым, а душа безграничной, ты сможешь назвать себя свободным человеком...:):): ) (с)
Гость
Если сердце независимо, не тронуто чувством любви. И душа безгранична, нараспашку. Значит человек гуляет и надолго...))) , он полностью свободен...
Гость
Не зависеть от обстоятельств и людей, но зависеть от голоса души и сердца.