Значит ли обсалютная свобода-вечное одиночество?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вечное отчаянье! Увы! Я вижу дух твой жаждет сооблазна свободы сладкой - осторожней будь! Уже и так два колеса я вижу всего у гонщика твоей мечты - затем. одно оставишь ты - а дальше - что будет и, свободная от тренья, куда душа направит свой полет сквозь бездну?
Гость
Это только для тех, кто этого хочет сам. Если человек действительно свободен, абсолютно свободен, то он становится привлекателен для людей своей чистотой. И ему самому также интересно общение с другими . А Одиночество -синоним эгоизма, порочного мышления.
Гость
абсолютной свободы не бывает, потому что абсолютная свобода - это пустота.
Гость
Читаем Альбера Камю
Гость
АбсолютнАя свобода - это круто, но не вЕчно))
Гость
Если ты свободен абсолютно, значит свободен и в выборе - быть одиноким, или нет!
Гость
Да! Творческие люди часто одиноки-для творчества нужна независимость и абсолютная свобода. А мирская жизнь-суета-отвлекает-недает сосредоточиться-отбирает всемя. Свобода во всем!!!!
Гость
Да и нет одновременно. Парадокс выходит но это так.
Гость
Человеческие привязанности - это зависимость, несвобода. Свободный человек одинок.
Гость
Творчество !