Знаешь что с 1 февраля в каждую из трех аптек города на неделю привозит 4500 упаковок новых витаминов отвечай Ответь на следующие вопросы каждый месяц аптека номер 3 продает 17500 упаковок витаминов через сколько недель в аптек...

Знаешь что с 1 февраля в каждую из трех аптек города на неделю привозит 4500 упаковок новых витаминов отвечай Ответь на следующие вопросы каждый месяц аптека номер 3 продает 17500 упаковок витаминов через сколько недель в аптеке номер 3 находится недельная количество витаминов пожалуйста помогите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36 недель (9 месяцев) – в аптеке 3 накопится недельное количество привоза.