Знает ли она о том делает мне приятно когда говорит мне "все таки ты фашист" ?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, Вы - "антифашист". Надеюсь, что Вам неприятно, а вдруг...
наверняка! надо уточнить - она надеюсь имеет в виду, что Вы такой очень красивый ариец в парадной форме СС - то есть попросить, чтобы лучше обзывала нацист.. .ПОтому что фашист это скорее итальянец, он менее крут по эстетике своей.. .И музыкальное сопровождение.. . http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=30082b5f53d67ffff5eac224baa79c9d&uid=33398762
Она знает ваши правила и играет по правилам
смотря что она подразумевает под этим словом
а знаешь ли ты что она лишь хочет сделать тебе приятно?