Знаете чему я удивляюсь ? Насколько наивно люди верят что есть смысл жизни .. И как этот обмaн силён
Знаете чему я удивляюсь ? Насколько наивно люди верят что есть смысл жизни .. И как этот обмaн силёнСмысла жизни нет .. но каждый пытается оправдать свой инстинк выживания чем то - причем люди очень долго умудряются себя обманывать, что живут ради того то ли того то .. просто никто не хочет верить что это туфта
Это всё оправдания усилиям выжить .. они объясняются тупо инстинктом выживания, нет никакого смысла, вы себя обманываете :)
Правда вы не верите мне ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл в жизни есть у того, кто живёт, ..а не у того, кто прозябает.. . Да, пусть он выживает, потому что у него трудности... и на работе.. . и в семье.... и со здоровьем.. . но он борется.. . потому что видит смысл в своей борьбе.
Гость
Может смысла в жизни как такового и нету (в этой) зато овт цели какие то должны быть уж точно...
Гость
Ну ерунда это все. Если смысла нету не значит что он не существует. так же как и если дождя нету это не означает что он не появится. Я когда маленький был тоже думал какой смысл ходить в трусах.