Знаете ли вы что никто не легализовал в России тоталитарную секту свидетелей иеговы?

Знаете ли вы что никто не легализовал в России тоталитарную секту свидетелей иеговы?Такого религиозного образования как "свидетели иеговы" в России НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО! А значит эта секта сейчас действует НЕЛЕГАЛЬНО и это должны знать ВСЕ А из этого следует все все ее собрания, сходки, и т. д. в настоящее время ВНЕ ЗАКОНА а приставания к гражданам на улицах и тем более в квартирах граждан подлежат административному наказанию И вы это можете смело говорить этим гражданам лезущим в ваши квартиры Решение Страсбурга по делу Свидетелей Иеговы не имеет никакого значения для национального судопроизводства! Решение о роспуске религиозной общины Свидетелей Иеговы и запрете ее деятельности было принято 24 марта 2004 года Головинским межмуниципальным районным судом Москвы. Организацию признали виновной в вовлечении в культ детей против их воли и без разрешения родителей, в покушении на жизнь и здоровье граждан под видом соблюдения религиозных предписаний, в побуждении верующих к разрыву со своими семьями, к отказу от исполнения гражданских обязанностей и к суицидам. Вышестоящая судебная инстанция подтвердила правильность такого решения. Тогда Свидетели Иеговы обратились в Европейский Суд по правам человека, который 10 июня 2010 года огласил свой вердикт. Он сообщил, что считает роспуск московского отделения секты «слишком строгой и непропорциональной мерой» , не основанной «на необходимой фактической базе» , и посетовал, что после запрета Министерство юстиции отказывалось заново зарегистрировать в столице России новую общину Свидетелей Иеговы. «Ссылаясь на это решение, сектанты и сектозащитники заявляют, что теперь российское правосудие якобы «обязано» отменить свой вердикт и разрешить деятельность Свидетелей Иеговы в Москве Тактика не нова: они это делают каждый раз, когда Евросуд поддерживает претензии представителей той или иной тоталитарной секты. пока все заявления о «победе Свидетелей Иеговы над Россией» ни на чем, кроме коротенького пресс-релиза Евросуда, не основан В нашей стране эта тоталитарная секта, больше напоминающая политическую партию, НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА и НИКОГДА зарегистрировна НЕ БУДЕТ Полный вариант статьи http://anticekta.wordpress.com/2010/06/1...ЂРµС€РµРЅРёРµ-страсбурга-РїРѕ-дел Сѓ-свидетел Рµ/#more-359
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да уже по подъездам ходят. "А вы хотите узнать чему учит библия? "
Гость
Нехай отматывают. Всё равно "роспуск" де-факто не действует...
Гость
Может вам показать РЕГИСТРАЦИЮ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РФ? Может после этого не будете писать ерунду?
Гость
Дубль два) ) А вы знаете что открывать подряд два вопроса на одну и ту же тему - это нарушение правил проекта? Всё-равно ведь удалят, ну да ладно. Вот вам извлечение из Постановления ЕСПЧ: Постановление ЕСПЧ Не скажете в каких политических скандалах замешаны СИ, раз уж они являются партией? Решения московского суда о роспуске организации не распространяется на всю территорию страны и не означает запрет на деятельность СИ, не обманывайтесь. А насчёт того что, будет и чего не будет, это никто не знает.
Гость
Вы то что так нервничаете? Они наверное прихожан отбивают. Да конкуренция в вопросах веры не допустима! Христос велел любить даже врагов своих. Он не гонялся за другими, кто не так верил. Он их вразумлял, а не поливал грязью.
Гость
А чего на них все так накидываютя? Ну верят люди по-своему, никому ничего плохого не делают, живут строго по Библии. Не хотите слушать их - не слушайте. Если честно, сталкивалась с ними и по работе и в жизни - порядочные, нормальные люди.
Гость
Свидетели Иеговы занимают сторону Царства Бога, а не какой-либо политической, экономической или социальной системы этого мира. Секта — это религиозная группа, отколовшаяся от основной религии. Группа людей, следующих за каким-то человеком (своим лидером или учителем) , обособленно живущих небольшими общинами и руководствующихся собственными интересами. Свидетели Иеговы — это не ответвление какой-либо церкви. Среди них есть люди из всех слоев общества и выходцы из многих религий. В основе их убеждений лежит Библия, и они всегда строго ее придерживаются. Своим руководителем они считают не какого-то человека, а Иисуса Христа. Они не обособляются от общества, но живут и работают среди других людей.
Гость
Меня ЭТОТ вопрос не волнует. Я желаю счастья ВСЕМ, независимо от конфессии.
Гость
Забавно смотреть на потуги псевдобалерины стать псевдобойцом за чужую нравственность.
Гость
Так им и надо.
Гость
Аллах Акбар!! ! Пусть свершится правосудие!!!
Гость
Несмотря на то что мне СИ категорически не нравятся я за свободу совести. Дай вам власть у нас только одна конфессия останется. С многопартийностью уже разобрались (Слава Едру!) , теперь религия на очереди.
Гость
может она зарегистрирована как религиозная организация? чтобы налоги не платить? а вот еще что http://cmiskp.echr.coe.int/tkp197/view.asp?action=html&documentId=869647&portal=hbkm&source=externalbydocnumber&table=F69A27FD8FB86142BF01C1166DEA398649
Гость
1997 год регистрации...
Гость
Какая еще партия (больше напоминающая политическую партию) ? У нее название есть? Сайт наверно имеется?