Знаете ли вы что от похоти свободны только импотенты???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не, ещё те у кого сбой гормональный. Если трахацца аще не охото, то явно в организме не всё в порядке. А грехом объявили вроде прелюбодеяние, а не сексуальное желание
Гость
Смотря что ты вкладываешь в это понятие "похоть".. Нормальное сексуальное влечение - никогда не объявлялось грехом. Я по - другому скажу: каждый человек испытывает чувство голода, но каким бы ты ни был голодным (в наше время! ) ты же не выхватываешь хот-доги из рук прохожих? И если, я извиняюсь, тебе приспичило по нужде, скажем в магазине (что тоже естественно для человека) - ты будешь искать туалет или справлять нужду прямо тут же?? ! Вот в этом и разница! Есть - не грех. Заниматься сексом не грех. Зарабатывать деньги не грех. Если при этом ты остаешься ЧЕЛОВЕКОМ! А вот вести себя на уровне животного для человека - грех, ИМХО.
Гость
по последним байкам похоть присуща только 30 процентам навскидку и то по гену.. импотенция от похоти в значительной степени не зависит
Гость
похоть это слабость.
Гость
импотенты от неё тоже не свободны и это не нормальное чувство-его нужно регулировать, контролировать, как любое не нормальное чувство.
Гость
Импотенты не свободны от похоти ибо их разум похотлив. Ведь все порождается сначала в мысли.
Гость
статистика говорит, что насильниками становятся большей частью как раз импоненты, так что - если сами заблудились - не надо других вводить в заблуждение
Гость
человек не животное и отличительной особенностью человека это умение управлять своими чувстами. плохо не возжилать ближнего своего, а возыметь :)
Гость
ты глубоко заблуждаешься...
Гость
похоти у них полно, тока ничего не получается
Гость
Знаем. Поэтому наблюдаем за собой. Похоть- это желание удовлетворить собственное "хочу" без особого альтруизма. Между мужчиной и женщиной должна быть любовь. И проявлять свою любовь друг к другу они могут, вступив в брак. Так что всё нормально.