Знаете ли Вы что в человеке заложены неограниченные возможности которые можно активизировать для реалтзации своих целей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю, и работаю над собой
Гость
Не ну прикинь нет! ) В основном это делают с помощью гипноза
Гость
Конечно знаем. Нужно просто учиться их раскрыть и начать ими пользоваться.
Гость
знаю, конечно же...
Гость
Вот Кашпировский, реализовал свои возможности примерно на 35-40%,Дикуль на 40-45%.А 100% реализация возможна только святым, пророкам и т. д.
Гость
Труднее уговорить Этого Человека
Гость
Ваши цели могут идти в разрез с историей вселенной.)