Знаете о чём нам говорит реальность,бесконечность,Бог,нирвана и вселенский взрыв?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:) :) :) ... Слушаю !.. Прошу прощения, не обратил, внимания на раздел вопроса. Я обещал, не трогать этой категории.. . :) Ошибочка !
Гость
Бог говорит - покайтесь, соблюдайте Мои заповеди. реальность, бесконечность, и вселенский взрыв говорят - как велик Творец всего сущего. нирвана ни о чем не говорит - пустая она