Фамилию не знаю, но точно знаю, что есть женское имя Аминет. Представляю, как такую по телефону вызывают: "Аминет можно"?
Моя сестра была Харина, стала Сырорыбова
писькина
lдесять лет работала в одном из крупнейших вузов ЮФО. каких только фамилий не видела! но самой яркой, несомненно, была Педиков. бедный мальчик.. . на военной кафедре его, прикольнувшись, назначили командиром взвода. ...и звучало "Командир взвода Педиков". зато юноша был знаменит на весь университет
А с фамилиями как не везет с детства - так и до конца жизни не везет Моя знакомая - у нее девичья фамилия была -Коновалова, все дразнились. . Так вышла замуж - недалеко ушла - Таракановой стала.. . Еще подруга. Девичья - Дахья, а мужа - Сиводед.
Сунь Хуй В чай, его напарник Вынь Су Хим, родной брат напарника Вынь Сам Пей
Ой, был у нас в институте... Бздунок фамилия...)))
Прпркевич.
пердунидзе, легкодрищенко, тугосёров....
Зингельшухер
Я знаю, но, если вдруг хозяин прочтет, обидится..
Лошадинов.