Очень неприятно ,когда при тебе кого-либо проклинают.А как Вы думаете,проклятие возвращается к проклинаемому?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, возвращается. Проклятие воздействует на того, кого проклинают, и на того кто проклинает. Нужно читать молитву, чтобы проклятие обошло человека стороной. И еще нужно простить того человека, который проклинает.
Гость
есть щит от этого бумеранга, только не всегда сработает.
Гость
Если заметить, а по другому оно не действует, и срочно вернуть, желательно битой.
Гость
В тройном размере. ))
Гость
Возвращается.
Гость
Это страшно для обоих сторон этого действа. Это очень серьёзно и грешно.
Гость
Надейся и жди - вся жизнь впереди...