Зная что с 1 февраля в каждую из трех аптек города каждую неделю привозят 4500 упаков

Зная что с 1 февраля в каждую из трех аптек города каждую неделю привозят 4500 упаковок новых витаминов ответь на следующие вопросы: 1} 1 каждую неделю аптека номер один продает 3750 упаковок витаминов. сколько упаковок витаминов накопится в аптеке номер один за февраль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4500-3750 = 750 (упаковок) остаётся каждую неделю непроданных2) 28:7 = 4 (недели) в феврале , (если считать не високосный год)3) 750*4 = 3000(упаковок) накопится за февраль в аптеке №1Ответ: 3000 упаковок