Знаки препинания: Управление экологии и природных ресурсов области направляет Вам список лицензированных месторождений и перечень кустарных карьеров общераспространенных полезных ископаемых, расположенных на территории Вашего ...

Знаки препинания: Управление экологии и природных ресурсов области направляет Вам список лицензированных месторождений и перечень кустарных карьеров общераспространенных полезных ископаемых, расположенных на территории Вашего района с целью использования полезных ископаемых при предотвращении аварийных ситуаций на гидротехнических сооружениях в период прохождения паводка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...перечень кустарных карьеров, общераспространенных... Все остальное на месте
Гость
Управление экологии и природных ресурсов области направляет Вам список лицензированных месторождений и перечень кустарных карьеров,общераспространенных полезных ископаемых, расположенных на территории Вашего района с целью использования полезных ископаемых при предотвращении аварийных ситуаций на гидротехнических сооружениях в период прохождения паводка.