Знаком ли кто-нибудь с интернет аукционом "молоток ру"??

Знаком ли кто-нибудь с интернет аукционом "молоток ру"??Частенько смотрю там технику и прочее, заказывать не осмеливался... пугают необьяснимо низкие цены! И работа с абсолютно не знакомыми людьми. Кто-нибудь пробовал там вобще что-либо заказывать? как все прошло?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покупал, это можно сказать интернет-рынок с продавцами и покупателями. лучше брать товар у человека с большим рейтингом и прошедшим проверку (верификацию) . Верификация - к вам по почте (не емейл) приходит письмо с кодом для активации на сайте, для потверждения реального вашего места проживания.
Гость
заказываешь свободно- это типа огромного рынка всякой фигни! я покупал так себе телефон год назад, там торги идут в он лайне, кто последний сказал слово тому и досталось, мне привезли домой (я заказал с доставкой) проверил, все работает, телефон до сих пор работает на твердую 5! купил я его на 2 тысячи дешевле! если есть время и желание, то можно хорошую вещь оттяпать на 15-20% дешевле. удачи!
Гость
Там ничего не заказывают, а покупают у человека то что он хочет продать. Конечно если тебе новую нокию на две тыщи предлогают то не ведись.