У меня раньше прямо на сайте в моем мире был майл агент....

У меня раньше прямо на сайте в моем мире был майл агент......, а теперь эта иконка пропала и агента нет, как мне его включить именно на сайте, прогу загрузила но похоже комп блокирует подключение, с сайта меня в полне все устраивает как мне включить его на сайте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://my.mail.ru/my/editprops?view=main настройки, главная страница, Веб - агент поставь галочку
Гость
ЕЩЕ---НАСТРОЙКИ---в низу--- Выводить Веб-Агент на страницах Моего Мира---галочку поставь---СОХРАНИТЬ. выбирай или на странице или нет, одновременно не работают они.
Гость
это веб агент.... рекомендую переусьановить браузер и она появится!!!
Гость
Ой.. . не знаю.. . у меня обычно он пропадает... и я захожу в полученые письма и он у меня опять появляеться)
Гость
И сейчас есть у всех.