Знакомство в интернете может перерасти в серьёзные отношение? Как вы к этому относитесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормально, кому как повезет. Главное не зацикливаться на неудачах и обязательно "Попрет" )))
Гость
Всё может быть. Это один из вариантов, который только набирает обороты, так как времени у людей всё меньше и меньше. Он может привести к чему-то серьезному, а может и нет, как и любое знакомство более традиционными способами.
Гость
Конечно, у меня так и получилось.
Гость
может, какая разница где знакомиться, у меня уже перерастало. главное вирт не затягивать.
Гость
Может. Люди могут познакомиться где угодно, в т. ч. и в инете. Хотя практика (по кр мере, моя) показывает обратное