Знаковой моделью является: Вариант 1 анатомический муляж; Вариант 2 макет здания; Вариант 3 модель корабля; Вариант 4 диаграмма; _____________________________ ВОПРОС 8 Материальной моделью является: Вариант 1 макет самолета; Ва...

Знаковой моделью является: Вариант 1 анатомический муляж; Вариант 2 макет здания; Вариант 3 модель корабля; Вариант 4 диаграмма; _____________________________ ВОПРОС 8 Материальной моделью является: Вариант 1 макет самолета; Вариант 2 карта; Вариант 3 чертеж; Вариант 4 диаграмма;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос  анатомический муляж 2 вопрос макет самолета.