Знамение ли?

Знамение ли?Сегодня у меня с полки упал выпускной альбом с фотографиями... Но не может упасть с полки то, что стоит достаточно глубоко, корешком наружу, да еще и подперто сувенирным дракончиком из гипса... А ведь он не просто упал, а выскачл, можно сказать, выстрелил с полки, при этом подвинув подпорку и опрокинув стаканчик для саке который нам кто-то подарил... Вообще я скептик, я бы решил что это кот или сестра так хулиганили, если бы это не произошло на моих собственных глазах... Знаете, мне немного жутковато... А тут еще и одна из моих знакомых сказала, что у нее в тот же день с полки на голову падал фотоальбом (правда уже не выпускной)... В общем, мне совсем не спокойно стало...
Если кто знает, что это может значить, пожалуйста, скажите... Дайте совет... Даже не знаю...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вспомните пожалуйста, о чем вы думали в тот моент или о ком?
Гость
полтергейст, домовой, больше объяснить никак не могу
Гость
возможно с вашим общим знакомым что-то случилось. и альбомах есть его фотография
Гость
Будьте осторожны.
Гость
может, вы о ком-то забываете? о старом знакомом.. . а ему сейчас не помешала бы ваша помощь.. . но это просто догадка...
Гость
Наверное мир тебе хочет что-то сказать.. . Например, что ты пропустил встречу выпускников...
Гость
Домовой играется