Знатокам смартфонов!!! Nokia N73

Знатокам смартфонов!!! Nokia N73Привет обладателям (или знатокам) смартфонов))))
очень интересует один злочастный вопрос, который сама е в состоянии решить... Где можно скачать Jimm ( или ICQ) и темы для смартфона??? какие не скачиваю,формат не поддерживает... Кто знает, прошу спасите отчаявшуюся девушку!! =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри тут, только надо установить прогу для разблокирования смарта, а то так ничего и не станет, и зарегистрируйся, сайт хороший - http://www.dimonvideo.ru/