Знатоки, ответьте! Почему у меня на экране внизу оранжевым цветом высвечивается табличка см.прим

Знатоки, ответьте! Почему у меня на экране внизу оранжевым цветом высвечивается табличка см.примТабличка 7 Internet Explorer и цифры иногда меняются то 10, то 11 и тд, что это означает? Только без шуток, мне правда интересно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда задача в панели задач начинает мигать рыжим цветом - значит, это приложение выдало какое-то окошко с запросом, требующим ответа. Цифры 10 или 11 означают количество одновременно запущенных копий приложения, или окон в нем. Например, открой в Ворде 10 документов - ты тоже увидишь панель Ворда с цифрой 10.
Гость
Цифры означают, сколько страниц Эксплорера в данный момент открыто.
Гость
что у тебя включена "помощь навичку" и когда возникает как они думают подходящий момент вылетает "хелпер" с просьбой посмотреть пример как быть в этой ситуации ) а ты посмотри 1 раз, 2ой раз он не должен вылететь....
Гость
Может это fps?