Знаю, щас такое начнется....
А вы когда нибудь задумывались, что исповедуя православие и нося крестик на шее, вы носите на себе крест и вольт с покойником? Крестясь в церкви, вы одеваете на себя крест который вы не совершали? Неужели все думают,что православие такая правильная вера, никто не задумывается, что это одни страдания, слезы, боль и так далее....
Дальше боюсь продолжать....
Ответ(ы) на вопрос:
каждый сам выбирает кому и как ему верить
Зачем вы стащили мой вопрос, да ещё и используя мою же фурмулировку? Это я писала про "вольт с покойником" о распятии.
Зачем ей что-то объяснять? ! Не для этого, она придурошные Вопросы задаёт по теме, в которой не даже не пытается, хоть что-то, смыслить. "Не мечите бисер перед свиньями! "
Не хочешь быть православной???? Флаг тебе в руки. Ты сделала свой выбор и не надо говорить, что эта вера (отличная от твоей) плохая. Каждый верит в то, во что он хочет.
Крестик, распятие - это Любовь Бога к нам, ко всем без исключения. Чтобы это понять, нужно быть христианином.
Правильно поняла, скоро этот тухлый курятник рухнет, и тогда Христос сойдёт с креста, а щас они его не отпустят, будут мучить ещё какое то время.
А ты не ссы... кто бздит - тот гибнет
Уже самое определение Таинства Крещения говорит о том, что оно связано с коренным переломом в жизни человека. Стать христианином - это не значит переменить убеждения или даже образ жизнь, это значит решительно переродиться, стать новым человеком.
А дайка я тя ...перекрещу
бредни... ты хочешь дать понять херстианам что они дураки? не пытайся... покрайней мере здесь....
не бойся, это все вроде как общеизвестно тут. а "такое" начнется вот тут в 22 00 по Мск http://video.mail.ru/list/yaspis/_bcast
заученные слова и полное отсутствие собственного мнения...