Знаю, жизнь после смерти есть, но не знаю какая. А Вы знаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Самая полная и правдивая информация о жизни после смерти написана в Тибетской Книге Мертвых (Бардо тёдол) Советую почитать, не пожалеешь. Также интересны комментарии известного психолога Юнга к этой древней книге.
Счас приведу себя в порядок и отвечу.
можете прочитатать такое произведение Бернард Вебер "Танатонавты"
точно такая же... проверено