Знающим....
Знающим....Вот у меня вопрос,при скачивании фильма,он по умолчанию сохраняется на диске С.Как сделать ,чтобы я могла сохранить фильм на диске D в ручную,т,к места для фильмов там очень много,а на C недостаточно. Просьба по подробнее это действие описать(если конечно же это возможно),заранее огромное спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых в настройках браузера есть функция куда сохранять, во-вторых в настройках программы-качалки есть тоже эта функция. И третий способ, самый тупой и простой. На фильм правым кликом "скопировать", затем открываем D, правым кликом "вставить". Потом с С удалите.
Гость
Залезь в настройки браузера и найди там раздел "загрузки" (он может находитьсся в другом разделе) и там должна быть строчка "путь для сохранения файлов". Например в Мозилле: Настройки - Основные - Путь для сохранения фалов (Загрузки) В Google Chrome: Параметры - Расширенные - Загрузки (расположение загружаемых файлов) Во всех других программах или браузерах аналогично.
Гость
когда начинаешь качать тебе высвечивается "Обзор", чтобы ты выбрала куда качать.. . Отрой обзор слева найди и открой "Мой компьютер" выбери диск D (или куда тебе нужно качать) и нажми "Сохранить". Может зависеть от браузера!
Гость
как знаю прежде чем что-то скачивается появляется типа картинка и в ней есть обзор выбираешь мой компьютер диск D папка! заходишь в папку фильмы потом сохранить!
Гость
Смотря какой браузер у тебя. Но у всех можно настроить папку закачки в настройках
Гость
В настройках программы которой качаешь укажи папку в которую хочешь сохранять.