Зная что велосипедист едет 2 ч. со скоростью 8 км ответна следующие вопросы. Во сколько раз веспедисту можно уменьшить скорость движения для того чтобы проехать то же расстояния за 8 ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние равно 8*2=16км, если ему будет дано 8ч, то следовательно его скорость должна быть 2км/ч, значит он уменьшит её в 4 раза.
Гость
8×2=16(км) Ответ:Он уменьшит её в 4 раза