Зная правило каждый 10,5 метров подъёма вверх атмосферное давление опускается на землю миллиметр ртутного столба определите чему равна высота горы ямантау на урале если атмосферное давление на вершине составляет 604 миллиметр р...

Зная правило каждый 10,5 метров подъёма вверх атмосферное давление опускается на землю миллиметр ртутного столба определите чему равна высота горы ямантау на урале если атмосферное давление на вершине составляет 604 миллиметр ртутного столба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высота гори ямантау на урале 1640м.