Знайте значение даннх слов,их строение и правописание (ЗСП).Внимательно расмотрите эти слова,подберите к ним однокореные слова,составте предложение.Так работейте со     всеми серии ЗСП    Промкрзать,Сахарестыйувлекать (увлечь),...

Знайте значение даннх слов,их строение и правописание (ЗСП).Внимательно расмотрите эти слова,подберите к ним однокореные слова,составте предложение.Так работейте со     всеми серии ЗСП    Промкрзать,Сахарестыйувлекать (увлечь),лингвист-лингвистика(от лат.лингва-<<Язык>>),удевительный(дивный),человечество.Утверждать(ист.:от твёрдый).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое слово не понятное. Потом исправишь ) Напишешь в лс Мы купили очень сахаристый торт. Я читаю увлекательную книгу. Лингвисты работают в пользу ученикам Сегодня я познакомилась с удивительным человеком Человечество на земле продолжает расти Мой друг утверждает что я не права Сахар, увлечение, лингвистическое(Задание), дива, человек, утверждение. Нажми Спасибо :)