Знаю что просто но у меня ещё дохринище домашнего задания. нужно написать в родительном падиже: одиннадцать двенадцать тридцать пятьдесят шестьдесят сто триста четыреста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиннадцати;двенадцати;тридцати;пятидесяти;шестидесяти;ста;трехсот;четырехсот
Гость
Одиннадцати , двенадцати , тридцати, пятидесяти , шестидесяти, ста , трёхсот.