ЗОЛОТО АШРАМ ГИТЫ - для чего?

ЗОЛОТО АШРАМ ГИТЫ - для чего?"В книге судеб, в книге слов нельзя изменить, Тех, кто вечно страдает - нельзя изменить, Можешь пить свою желчь до скончания века, Жизнь нельзя сократить и нельзя удлинить"...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золото Ашрам Гиты - форма психоделического воздействия на личность с целью расшиения сознания. Олдос Хаксли пытался освободить сознание субъекта с помощью наркотиков, Хулио Кортасар для этой же цели придумывал дурацкие инструкции по чтению своих книг, а авторы мелодий Ашрам Гиты стремяться достичь того же эффекта аудиометодами. Вполне возможно, что это реальный путь. Если симфонии Густава Малера способны воздействовать на подсознание и что-то растормаживать в нашей голове, почему бы музыке Ашрам Гиты не обладать тем же эффектом. Музыка - самый сильный психический стимулятор, после наркотиков. Для этого она и нужна.
Гость
"Молитесь искренне, с открытым сердцем, с огромным чувством к Богу и старайтесь вызывать в себе это состояние каждый день. Для этого слушайте религиозные песнопения, слушайте «Ашрам Гиту» (Музыка Золото Ашрам Гиты) перед молением. И вот, в определенный момент, когда вы слушаете внимательно «Ашрам Гиту» (Музыка Золото Ашрам Гиты) , например, и вспоминаете свою жизнь, вспоминаете, как она была бессмысленна, и как Господь наполнил ее смыслом, своим Светом, то ощутите, как ваше сердце начинает открываться. Начните молиться, и пусть это открытое сердце будет всего лишь минуту или две, но обязательно помолитесь Богу, откройте ему свое сердце. И если Вам захочется плакать в этот момент, то плачьте, потому что это поможет вам открыться Богу полнее. Почувствуйте счастье и поймите, что в этот момент ваша душа ожила, что она начинает расти, наполняться светом, и единственный смысл в этой жизни начинает реализовываться внутри вас. "