Золотой корень или как называют это растение ботаники родиола розовая способствует улучшению памяти. Поставить запятую где нужно
Золотой корень или как называют это растение ботаники родиола розовая способствует улучшению памяти.
Поставить запятую где нужно
Ответ(ы) на вопрос:
Золотой корень, или как его называют ботаники, родиола розовая, способствует улучшению памяти
Золотой корень, или как его называют ботаники, родиола розовая, способствует улучшению памяти.