Зритель задумал 1 из 100 карт. за ход фокусник раскладывает карты на 10 кучек и узнает у зрителя в какой группе загаданная карта. как фокуснику за 2 вопроса узнать задуманную карту?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: после того, как зритель выбрал одну из кучек по 10 карт, фокусник раскладывает эту кучку на 10 других кучек по одной карте, карта выбранная зрителем и будет являться загаданной