Зробити транскрипцию слова рюкзак анекдот. косьба подружка баскетбол беризка зсунутий безтурботний низько дигтяр кигти на украинский мови.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рюкзак[рйукзак].Анекдот[анекдод]. Косьба[кос'ба].Подружка[подруж(вверху ш)ка]. Баскетбол[баскетбол]. Беризка[бериз(вверху с). Ссунутий(с:унутий'). Безтурботний(безтурботний') Низький[низ(вверху с)'кий')