Зубы, мясо, гранат сделать эти существительные морфологический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зубы Начальная форма: зуб Часть речи: Имя существительное Призн.: Именительный падеж, единственное число, мужской род, неодушевлённое Мясо Начальная форма: Мясо Часть речи: прилагательное Призн.: неизменяемое,единственное число,именительный падеж, множественное число, неодушевленное, одушевленное. Гранат Начальная форма:Гранат Часть речи:существительное Призн.:единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное.