Зубы,мясо,гранат сделать эти существительные морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Зубы (что?) Сущ 2 Н.ф зуб, неодуш., нариц.,2скл.,И.п.,мн ч., 3 (Что?) Зубы ____ 1 Мясо (что) сущ 2 Нф мясо,нариц.,неодуш.,ср р., 2скл,И.п, ед.ч 3 (Что?) Мясо _____ Если про еду 1 гранат (что?) Сущ 2 Н ф гранат, нариц,неодуш,м р,2скл, И.п, ед.ч 3 (Что?) Гранат ______ Если бомба граната 1 Гранат (чего?) Сущ 2 Нф граната, нариц,неодуш,1скл, Р п, мн ч 3 (Чего?) Гранат - - - - -