Звбыла пароль и ответ на вопрос от ящика на рамблере. че делать???
Ответ(ы) на вопрос:
ты не в ту категорию вопрос задали, задай в компьютеры интернет..
У меня точно такая же проблема. Было три почтовых ящика на ramblerе. Логины и пароли были записаны в документе Excel. Документ этот больше не существует. Я пытался вспомнить пароли и ответ на секретный вопрос но пока не получилось. Буду пробовать еще, что поделаешь. А других вариантов нет или пароль надо вспомнить или ответ на секретный вопрос.