Звенит звонок на перемену. звенит звонок на перемену? звенит звонок на перемену!  выпишите предложения,которые различаются отношением говорящего к высказываемому сообщению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и 3, но так-то их все можно выписать, странно. Если задание не подразумевает того что все 3 выписать, то выписывай 2 и 3.
Гость
Папа пришёл. Папа пришёл! Папа пришёл? Я получила пятёрку. Я получила пятёрку! Я получила пятёрку?