Звенят синицы кукует кукушка свистит иволга изумрудные лягушата прыгают под ногами между корней лежит уж и стережёт их прочитайте употребляя глаголы в форме прошедшего времени запишите изменённые предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звенели синицы куковала кукушка свистела иволга изумрудные лягушата прыгали под ногами между корней лежал уж и стрёг их