Звездный Английский 3 класс сборник упражнений,стр.51 №2 . Слово _ar_p_t .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какая у вас сейчас тема на уроке? Советую выкладывать фотографии. Пока что могу сказать только одно - скорее всего вы ошиблись. не _ar_p_t , а a_rp_t - получается слово airport (перевод - аиропорт).  Примечание: в следущий раз прилагайте фотографию, название темы и будьте болие внимательными впредь.