Звон из кузницы несётся Звон по улице идёт отдаётся у колодца у заборов,у ворот. дружный,утренний,здоровый звон по улице идёт . звонко стукнула подкова, под подковой хрустнул лёд; подо льдом ручей забулькал , зазвенело всё круг...

Звон из кузницы несётся Звон по улице идёт отдаётся у колодца у заборов,у ворот. дружный,утренний,здоровый звон по улице идёт . звонко стукнула подкова, под подковой хрустнул лёд; подо льдом ручей забулькал , зазвенело всё кругом; тонко дзинькнула сосулька, разбиваясь под окном; молоко звонит в посуду, бьёт рогами в стену скот, звон несётся отовсюду наковальня тон даёт. Найти все наречия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звонко, кругом, тонко, отовсюду
Гость
Кругом (где?) - обстоятельственное места звонко (как?) - определительное образа действия тонко (как?) - определительное образа действия отовсюду (откуда?) - обстоятельственное места