Звук 5.1 на стерео колонках
Звук 5.1 на стерео колонкахПри просмотре на компьютере фильма со звуком 5.1 на стереоколонках головса слышно совсем тихо а музыка и звуки спецэффектов очень громко. Что нужно настроить для нормального просмотра?
Ответ(ы) на вопрос:
На каждый выход из 6 каналов идет звук саббуфер - 2 передние - 2 задние колонки и микрофон, у тебя выход видимо подключен к одному из них, поэтому звук такой. Решение: либо подключай к каждому выходу колонки, либо в настройках убирай звук 5.1
два раза на значок динамика в панели задач, там все настройки