Звук в скайпе тормозит

Звук в скайпе тормозитПомогите пожалуйста. Именно на новой версии скайпа начинает тормозить звук.Т.е я могу общаться общаться нормально, а тут на и я собеседника не слышу. Т.е звук с его стороны начинает пропадать или просто тормозить. Даже звонок скайпа еле слышен и слышно что он тормозит. Помогите пожалуйста. ОС Windows Xp
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После недавнего обновления возникли такие же проблемы!
Гость
Тоже ставил новый... и началось... убрал, поставил старый и проблемы нет
Гость
полюбас тупит инет
Гость
проблема в скорости интернета ахахах) ) и не вчем другом
Гость
Может инет глючит просто?
Гость
это связано со скайпом твоего собеседника, либо установи предыдущий скайп
Гость
проверь скорость инета