Звука буквиный слово властный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В- звон. твёрд. согл. парн. Л- звон. твёрд. согл. не парн. А- глас. удар. С- глух. согл. твёрд. парн. Н- звон. согл. твёрд. не парн. Ы- согл. J' - звон. мягк. согл. не парн. Сразу говорю это фонетический разбор слова, который так делается в 5-ом классе)
Гость
власт-ный в л а с н ы й' в -согл. твер. звон. л-согл. твер. звон. а- глас. удар. с- согл. твер. глух. н- согл. твер. звон. ы- глас. безудар. й- согл. мягк. звон. 8 б. 7 зв