Звуко буквенный анализ слова большие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больше 2слога(бо|льше) б-[б]-согласный, звонкий,твёрдый о-[о]-гласный л[л']согласный,звонкий,сонорный,мягкий ь- --- ш-[ш]-согласный ,глухой,твёрдый е-[э]-гласный ------------------------------------6 букв 5 звуков
Гость
[б а л'(1 слог) ш`и(2слог) й' э](3 слог)- 4 согл., 3 гл. б- [б]- согл., звон., парн., тв., парн. а -[а]- гл., безуд. л-[л']- согл., звонк., непарн., мягк., парн. ь-[-] ш-[ш]- согл., глух., парн., тв., парн. и-[и]- гл., ударн. [й']- согл., звонк., непарн., мягк., непарн. е< [э]- гл., безуд. 7б., 7зв.